Яркая и солнечная ведущая проведет торжество для вас

Весело и интересно мы начнем совместное сотрудничество. Для начала нам нужно познакомиться. Я современная и креативная, всегда в хорошем настроении и открыта для новых знакомств. Имея три театральных образования за спиной, обладаю отличной артистичностью и высокой харизмой. Неиссякаемое вдохновение помогает мне воплощать в реалии все требования и желания заказчика. Обладаю хорошим чувством юмора, и буду рада поделится им с вашими гостями. А они точно не будут скучать, ведь в комплекс услуг можно заказать и вокал в моем исполнении. Это всегда весело и звучно.

Умею держать публику на пульсе позитива и хорошего настроения. Это является главным критерием профессионала. Ведь хорошая ведущая не просто следует написанному сценарию, а проживает роль организатора всего вечера, ловко и умело выкручиваясь при любых форс-мажорных обстоятельствах. Именно такую ответственность на себе я испытываю за каждое торжество.

Обладая природным остроумием, женским обаянием, актерским мастерством, интеллигентным поведением, интеллектуальным юмором и бесконечным вдохновением, также с присущим чувством такта и хорошей и быстрой реакцией, без лишней фамильярности, смогу провести для вас праздник любого повода на высоком и достойном уровне. Наш совместный вечер вы и ваши гости запомнят на долгое время.

Самое большое удовольствие при проведении мероприятий – это видеть отдачу гостей в виде их улыбок, веселого настроения и слов благодарности. Моя практика показывает, что все участвующие торжества всегда довольны общей атмосферой и организованным вечером. Звоните или пишите. И вместе мы сделаем праздник вашей мечты.

 

Только индивидуальный подход к каждому празднику. Никаких привычных конкурсов. Креативные идеи и свежие сценарии. Никаких чужих разработок. Я все составляю сама. Я личный сценарист вашего голливудского фильма. Исполните свою мечту – станьте его главным героем.

Елизавета Дунаевская